RNCE0402BTC392R
SEI Stackpole
708-RNCE0402BTC392R
RNCE0402BTC392R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 392Ohms 0402 50ppm 1/16W 50V 0.001 Hi Temp/Stability