RNCE0402DTC13K3
SEI Stackpole
708-RNCE0402DTC13K3
RNCE0402DTC13K3
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 13.3KOhms 0402 50ppm 1/16W 50V 0.005 Hi Temp/Stability