RNCE0402DTC147R
SEI Stackpole
708-RNCE0402DTC147R
RNCE0402DTC147R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 147Ohms 0402 50ppm 1/16W 50V 0.005 Hi Temp/Stability