RNCE0402DTC16K9
SEI Stackpole
708-RNCE0402DTC16K9
RNCE0402DTC16K9
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 16.9KOhms 0402 50ppm 1/16W 50V 0.005 Hi Temp/Stability