RNCE0603BTC17R8
SEI Stackpole
708-RNCE0603BTC17R8
RNCE0603BTC17R8
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 17.8Ohms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.001 Hi Temp/Stability