RNCE0603BTC3K92
SEI Stackpole
708-RNCE0603BTC3K92
RNCE0603BTC3K92
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 3.92KOhms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.001 Hi Temp/Stability