RNCE0603BTC40R2
SEI Stackpole
708-RNCE0603BTC40R2
RNCE0603BTC40R2
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 40.2Ohms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.001 Hi Temp/Stability