RNCE0603BTC68R0
SEI Stackpole
708-RNCE0603BTC68R0
RNCE0603BTC68R0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 68Ohms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.001 Hi Temp/Stability