RNCE0603BTE255K
SEI Stackpole
708-RNCE0603BTE255K
RNCE0603BTE255K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 255KOhms 0603 25ppm 1/10W 75V 0.001 Hi Temp/Stability