RNCE0603DTC165K
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTC165K
RNCE0603DTC165K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 165KOhms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability