RNCE0603DTC1K05
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTC1K05
RNCE0603DTC1K05
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 1.05KOhms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability