RNCE0603DTC1K43
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTC1K43
RNCE0603DTC1K43
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 1.43KOhms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability