RNCE0603DTC2K74
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTC2K74
RNCE0603DTC2K74
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 2.74KOhms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability