RNCE0603DTC475K
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTC475K
RNCE0603DTC475K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 475KOhms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability