RNCE0603DTE215K
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTE215K
RNCE0603DTE215K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 215KOhms 0603 25ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability