RNCE0805BTE41R2
SEI Stackpole
708-RNCE0805BTE41R2
RNCE0805BTE41R2
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 41.2Ohms 0805 25ppm 1/8W 150V 0.001 Hi Temp/Stability