RNCE0805DTC24R3
SEI Stackpole
708-RNCE0805DTC24R3
RNCE0805DTC24R3
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 24.3Ohms 0805 50ppm 1/8W 150V 0.005 Hi Temp/Stability