RNCE0805DTC2K70
SEI Stackpole
708-RNCE0805DTC2K70
RNCE0805DTC2K70
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 2.7KOhms 0805 50ppm 1/8W 150V 0.005 Hi Temp/Stability