RNCE0805DTC3K30
SEI Stackpole
708-RNCE0805DTC3K30
RNCE0805DTC3K30
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 3.3KOhms 0805 50ppm 1/8W 150V 0.005 Hi Temp/Stability