RNCE1206BTC200R
SEI Stackpole
708-RNCE1206BTC200R
RNCE1206BTC200R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 200Ohms 1206 50ppm 1/4W 200V 0.001 Hi Temp/Stability