RNCE1206BTC8K06
SEI Stackpole
708-RNCE1206BTC8K06
RNCE1206BTC8K06
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 8.06KOhms 1206 50ppm 1/4W 200V 0.001 Hi Temp/Stability