RNCE1206BTE15K0
SEI Stackpole
708-RNCE1206BTE15K0
RNCE1206BTE15K0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 15KOhms 1206 25ppm 1/4W 200V 0.001 Hi Temp/Stability