RNCE1206BTE2K43
SEI Stackpole
708-RNCE1206BTE2K43
RNCE1206BTE2K43
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 2.43KOhms 1206 25ppm 1/4W 200V 0.001 Hi Temp/Stability