RNCE1206DTC432K
SEI Stackpole
708-RNCE1206DTC432K
RNCE1206DTC432K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 432KOhms 1206 50ppm 1/4W 200V 0.005 Hi Temp/Stability