RNCE1206DTE953R
SEI Stackpole
708-RNCE1206DTE953R
RNCE1206DTE953R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 953Ohms 1206 25ppm 1/4W 200V 0.005 Hi Temp/Stability