RNCF0201DTE1K91
SEI Stackpole
708-RNCF0201DTE1K91
RNCF0201DTE1K91
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD RES PREC, 1.91 Kohm, 0201, 0.5%, 25 ppm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
22 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10000   Múltiples: 10000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
RNCF
1.91 kOhms
0.5 %
25 PPM / C
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
50 mW (1/20 W)
15 V
Aplicación: Automotive Grade
Marca: SEI Stackpole
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Características: Precision Resistors
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Thin Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 10000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thin Film
Estilo de terminación: SMD/SMT
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
RNCF/RNCS Precision Thin Film Resistors
Stackpole Electronics RNCF/RNCS Precision Thin Film Resistors are AEC-Q200 qualified and have an operating temperature range of -55°C to +155°C. RNCF resistors offer a wide R-value range, TCR rating down to ±2ppm/°C, and precision tolerances to ±0.01%. The RNCS resistors feature a special manufacturing process that ensures high power, high precision, ultra-stable performance, and long life in the harshest environments. Additionally, the RNCS series from Stackpole Electronics offers special passivation for moisture-sensitive applications.