RNCL1210DT7R50
SEI Stackpole
708-RNCL1210DT7R50
RNCL1210DT7R50
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 7.5Ohms 1210 1W .5% HiPow Anti-Surge AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
22 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 15000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
RNCL
7.5 Ohms
0.5 %
50 PPM / C
1210
3.1 mm (0.122 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.65 mm (0.026 in)
- 55 C
+ 170 C
1 W