RNCL2512FTR180
SEI Stackpole
708-RNCL2512FTR180
RNCL2512FTR180
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 0.18Ohms 2512 2W 1% HiPow Anti-Surge AEC-Q200
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
22 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RNCL
180 mOhms
1 %
50 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)
- 55 C
+ 170 C
AEC-Q200
2 W