RNF14FAD1R21
SEI Stackpole
708-RNF14FAD1R21
RNF14FAD1R21
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio RES, MF, 1/4W, 1.21 ohm, 1%, 100 ppm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
RoHS:
RNF_RNMF
1.21 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm