RNF14FBE27K4
SEI Stackpole
708-RNF14FBE27K4
RNF14FBE27K4
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio RES, MF, 1/4W, 27.4 Kohm, 1%, 25 ppm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
RoHS:
RNF_RNMF
27.4 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm