RNF14FTE4K75
SEI Stackpole
708-RNF14FTE4K75
RNF14FTE4K75
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio RES, MF, 1/4W, 4.75 Kohm, 1%, 25 ppm
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
RNF_RNMF
4.75 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm