RNF18FTD49K9
SEI Stackpole
708-RNF18FTD49K9
RNF18FTD49K9
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio 49.9KOhms 1/8W 100ppm 1% Std Metal Film
Modelo ECAD:
En existencias: 12,528
Existencias:
12,528 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
RoHS:
RNF
49.9 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.8 mm
3.3 mm