RNHT0402BTE3K32
SEI Stackpole
708-RNHT0402BTE3K32
RNHT0402BTE3K32
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 3.32KOhms 0402 25ppm 0.1% HiTemp AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10000   Múltiples: 10000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
RNHT
3.32 kOhms
0.1 %
63 mW (1/16 W)