RNMF14FTC110R
SEI Stackpole
708-RNMF14FTC110R
RNMF14FTC110R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio 110Ohms 1/4W 50ppm 1% Mini Metal Film
Modelo ECAD:
En existencias: 12,918
Existencias:
12,918 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
RoHS:
RNMF
110 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.78 mm
3.3 mm