RSMF5JB20K0
SEI Stackpole
708-RSMF5JB20K0
RSMF5JB20K0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de metal-óxido RES, MOM, 5W, 20 Kohm, 5%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de metal-óxido
RoHS:
20 kOhms
5 W
1 kV
5 %
Axial
200 PPM / C
6 mm
17.5 mm