RSPF2JB120R
SEI Stackpole
708-RSPF2JB120R
RSPF2JB120R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de metal-óxido RES, MO, 2W, 120 ohm, 5%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de metal-óxido
RoHS:
120 Ohms
2 W
500 V
5 %
Axial
4 mm
11 mm