SM4124FTR600
SEI Stackpole
708-SM4124FTR600
SM4124FTR600
Fabricante:
Descripción:
Resistores bobinados - SMD RES, WW, 4124, 0.6 ohm, 1%, 2W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 800   Múltiples: 800
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores bobinados - SMD
RoHS:
600 mOhms
2 W
1 %
4124
100 PPM / C
+ 275 C
- 55 C
10461
SM
Reel
Aplicación: High Temperature
Marca: SEI Stackpole
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Altura: 4.57 mm
Longitud: 10.41 mm
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Wirewound Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 800
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Wirewound
Ancho: 6.1 mm