WW1FB165R
SEI Stackpole
708-WW1FB165R
WW1FB165R
Fabricante:
Descripción:
Resistores bobinados - a través de orificio RES, WW, 1W, 165 ohm, 1%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 200
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores bobinados - a través de orificio
RoHS:
165 Ohms
1 W
1 %
Axial
9.53 mm
2.79 mm