BAS70-05WFILM
STMicroelectronics
511-BAS70-05WFILM
BAS70-05WFILM
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky 70mA 70 Volt
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
25 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 18000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
SMD/SMT
SOT-323-3
Dual Anode Common Cathode
Si
70 mA
70 V
1 V
1 A