BTA06-600BRG
STMicroelectronics
511-BTA06-600B
BTA06-600BRG
Fabricante:
Descripción:
Triacs 6 Amp 600 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 2,444
Existencias:
2,444 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Triacs
RoHS:
BTA06
63 A
600 V
5 uA
1.55 V
50 mA
1.3 V
50 mA