BTA16-700BRG
STMicroelectronics
511-BTA16-700B
BTA16-700BRG
Fabricante:
Descripción:
Triacs 16 Amp 700 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 1,872
Existencias:
1,872 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Triacs
RoHS:
BTA16
168 A
700 V
5 uA
1.55 V
50 mA
1.3 V
100 mA
- 40 C
+ 125 C
Through Hole
TO-220-3
Tube
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: FR
País de difusión: Not Available
País de origen: FR
Tipo de producto: Triacs
Cantidad de empaque de fábrica: 50
Subcategoría: Thyristors
Peso de la unidad: 6 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
Standard Products
High Voltage NEC 600V+ Circuit Protection