ESDA14V2SC5Y
STMicroelectronics
511-ESDA14V2SC5Y
ESDA14V2SC5Y
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Auto Transil ESD 4 Uni 400W 330 Ohm
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 283
Existencias:
283 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 283 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Producto similar
STMicroelectronics ESDA14WY
STMicroelectronics
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Automotive dual-line unidirectional 12 V ESD protection in SOT323
Nuevo producto: Lo nuevo de este fabricante.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
4 Channel
12 V
SMD/SMT
35 V
14.2 V
SOT-23-5
14 A
400 W
100 pF
30 kV
30 kV
- 55 C
+ 150 C
ESDA14V2SC5Y
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Producto: ESD Suppressors
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Nombre comercial: Transil
Vf - Tensión directa: 1.25 V