ESDALC6V1-5P6
STMicroelectronics
511-ESDALC6V1-5P6
ESDALC6V1-5P6
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS EMI Filter ESD
Modelo ECAD:
En existencias: 122,829
Existencias:
122,829 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
5 Channel
5 V
SMD/SMT
14 V
6.1 V
SOT-666-6
2.5 A
30 W
15 pF
8 kV
15 kV
- 40 C
+ 150 C
ESDALC6V1-5P6
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Producto: ESD Suppressors
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Tensión directa: 1 V