L5150CSTR
STMicroelectronics
511-L5150CSTR
L5150CSTR
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión LDO 5V MULTIFUNCTION LDO
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 2500   Múltiples: 2500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Reguladores de tensión LDO
RoHS:
SMD/SMT
SOIC-8
5 V
150 mA
1 Output
Positive
55 uA
5.6 V
40 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
500 mV
AEC-Q100
L5150CS
Reel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: SG
Tensión de interrupción - Máx.: 500 mV
Regulación de línea: 40 mV
Regulación de carga: 55 mV