L78L15ACD13TR
STMicroelectronics
511-L78L15ACD-TR
L78L15ACD13TR
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión lineal 15V 0.1A Positive
Modelo ECAD:
En existencias: 11,578
Existencias:
11,578 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Reguladores de tensión lineal
RoHS:
L78L
SMD/SMT
SOIC-8
1 Output
Positive
15 V
100 mA
Fixed
17 V
35 V
0 C
+ 125 C
6.5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Regulación de línea: 300 mV
Regulación de carga: 150 mV