L79L12ABD-R
STMicroelectronics
511-L79L12ABD-R
L79L12ABD-R
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión lineal Neg Vltg regulators
Ciclo de vida:
Obsoleto
Modelo ECAD:
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
Disponibilidad
Existencias:
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Reguladores de tensión lineal
Restricciones de envío:
RoHS:
L79L12AB
SMD/SMT
SO
1 Output
Negative
- 12 V
100 mA
Fixed
- 25 V
- 7 V
- 40 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Regulación de línea: 250 mV
Regulación de carga: 100 mV