LD1117AS33TR
STMicroelectronics
511-LD1117AS33
LD1117AS33TR
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión LDO 3.3V 1.0A Positive
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
23,644
Se espera el 23/11/2026
Plazo de entrega de fábrica:
18
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Reguladores de tensión LDO
RoHS:
SMD/SMT
SOT-223-3
3.3 V
1 A
1 Output
Positive
5 mA
2.75 V
8 V
Fixed
0 C
+ 125 C
1 V
LD1117A
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: SG
País de difusión: Not Available
País de origen: SG
Tensión de interrupción - Máx.: 1.1 V at 100 mA
Ib - Polarización de entrada de tensión: 5 mA
Regulación de línea: 6 mV / V
Regulación de carga: 10 mV
Dp - Disipación de potencia : 12 W
Tipo de producto: LDO Voltage Regulators
Cantidad de empaque de fábrica: 2500
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Exactitud de regulación de voltaje: 2 %