LDK130PU29R
STMicroelectronics
511-LDK130PU29R
LDK130PU29R
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión LDO 300 mA low quiescent current very low noise LDO (automotive for SOT23-5L package
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
24 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 6000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Reguladores de tensión LDO
RoHS:
SMD/SMT
DFN-6
2.9 V
300 mA
1 Output
1.9 V
5.5 V
55 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
100 mV
LDK130
Reel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Tensión de interrupción - Máx.: 400 mV
Regulación de línea: 0.05 %/V
Regulación de carga: 0.006 %/mA