M2TP80M12W2-2LA
STMicroelectronics
511-M2TP80M12W2-2LA
M2TP80M12W2-2LA
Fabricante:
Descripción:
Módulos MOSFET Automotive-grade ACEPACK DMT-32 power module, 3-phase four wire PFC topology, 1200 V, 84 mOhm typ. SiC Power MOSFET with rectifier diode and NTC
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 127
Existencias:
127 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Módulos MOSFET
RoHS:
Press Fit
6 Channel
1.2 kV
30 A
114 mOhms
- 10 V, + 22 V
5 V
- 40 C
+ 175 C
Tube
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 5.7 mm
Longitud: 44 mm
Producto: Power Modules
Tipo de producto: MOSFET Modules
Calificación: AQG 324
Cantidad de empaque de fábrica: 11
Subcategoría: Discrete and Power Modules
Vf - Tensión directa: 1.1 V
Ancho: 27.4 mm