RF2L16180CB4
STMicroelectronics
511-RF2L16180CB4
RF2L16180CB4
Fabricante:
Descripción:
Transistores de efecto de campo de semiconductor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF) 180 W, 28 V, 1.3 to 1.6 GHz RF power LDMOS transistor
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
En existencias: 20
Existencias:
20 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 20 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 120)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
RoHS:
N-Channel
Si
2.5 A
65 V
1 Ohms
1.6 GHz
14 dB
180 W
+ 200 C
SMD/SMT
B4E-5
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Número de canales: 1 Channel
Tipo de producto: RF MOSFET Transistors
Cantidad de empaque de fábrica: 120
Subcategoría: MOSFETs
Tipo: RF Power MOSFET
Vgs - Tensión entre puerta y fuente: + 10 V
Vgs th - Tensión umbral entre puerta y fuente: 2.5 V